Nezebgrad - Zweiter Stock von Yaskers Turm
Information
Name (Click to sort descending) | Stufe (Click to sort ascending) | Fraktion (Click to sort ascending) |
---|---|---|
6 | ||
6 | ||
6 | ||
6 | ||
6 | ||
6 | ||
6 | ||
6 | ||
6 | ||
1 | ||
110 | ||
110 | ||
6 | ||
110 | ||
Name (Click to sort descending) | Stufe (Click to sort ascending) | Fraktion (Click to sort ascending) |
- « Erste
- ‹
(Click to clear sorting) | Name (Click to sort descending) | Stufe (Click to sort ascending) |
---|---|---|
Artem Furazhkin "Geist des Kultisten-Kapitäns" | 100 | |
Aurora Bulatina "Waffenschmied-Lehrmeisterin" | 110 | |
Brian Forox "Geisterhaft alter Ritter" | 100 | |
Cargallas "Geisterhafer Umoira-Lord" | 100 | |
Daguta de Dernier "Geisterhafte Elfen-Prinzessin" | 100 | |
Doppelt Geborener "Geist des Hohepriesters" | 100 | |
Dunkle Herrin "Geist von Teps Bekennerin" | 100 | |
Elektrischer Golem "Geist der abscheulichen Kreatur" | 100 | |
Ernst Sechin "Quartiermeister der Dominion" | 110 | |
Faulzahn "Geist des Alten Werwolfs" | 100 | |
Feint der Gierige "Geist des Piratenkapitäns" | 100 | |
Fenia "Geist der Verrückten Zauberin" | 100 | |
Flamme "Geist des Verrückten Hexers" | 100 | |
Galenel "Geisterhafte Zauberin" | 100 | |
Ghim der Gierige "Geist des Trollaufsehers" | 100 | |
Gire der Gnadenlose "Geist des Blauen Marschalls" | 100 | |
Gukumatz "Geist des Hohepriesters" | 100 | |
Hammer Langarm "Lehrmeister für Schmiedekunst" | 110 | |
Horatrix "Geist des Wurmgesichtsalchemisten" | 100 | |
Iglez "Geisterhafter König von Yazes" | 100 | |
110 | ||
Ivan Neladov "Geist des Geliebten" | 100 | |
Karim Shagrenin "Lehrmeister für Lederverarbeitung" | 110 | |
Khima "Geisterhaft alter Weiser" | 100 | |
Klaps der Wütende "Erfahrener Kampfmeister" | 110 | |
Ligea "Sirene des Geistes der Musik" | 100 | |
Maria Neladova "Geist des Geliebten" | 100 | |
Mark Staritsin "Hüter der Geheimnisse" | 110 | |
Miroslav Kramolsky "Geist des Weißen Ritters" | 100 | |
Nastasia Zhmurova "Geist der Verrückten Hexe" | 100 | |
Natalya Zarnitsyna "Schlachtfeld-Strategin" | 110 | |
Negus Kheket "Leitende Wissenschaftlerin der Arisen" | 110 | |
110 | ||
110 | ||
Nicholas Millstone "Geist von Senior Miller" | 100 | |
Nomarkh Khephu "Geist von Teps Prälats" | 100 | |
Persephone "Belohnungen für Arena der Helden" | 110 | |
110 | ||
Polytoc Hexnut "Geist des Verrückten Ingenieurs" | 100 | |
Rajima "Geist der Hexe" | 100 | |
Rotbart "Geist des Piratenkapitäns" | 100 | |
Saidan "Geisterhafer Umoira-Lord" | 100 | |
Sarbaz Losash "Lehrmeister für Alchemie" | 110 | |
Sarbaz Veeda "Lehrmeister für Beschwörer" | 110 | |
Schwarzmarin "Geisterhafter Kriegsherr" | 100 | |
Semer Khevar "Gildenmeister" | 110 | |
Semer Nemar "Runenmeister" | 110 | |
Semer Ramaz "Lehrmeister für Magier" | 110 | |
Snut "Geisterhafter Händler" | 100 | |
Spartakus "Geist des Champions" | 100 | |
(Click to clear sorting) | Name (Click to sort descending) | Stufe (Click to sort ascending) |
- « Erste
- ‹
Sortieren: Neueste zuerst, Älteste zuerst
Es gibt keine Kommentare auf dieser Seite.